21 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Кремль рассматривает вариант возвращения обязательной вакцинации от COVID-19

В Кремле не исключают, что вариант возвращения обязательной вакцинации от коронавирусной инфекции может быть утвержден. Такую информацию озвучил представитель президента России. По его словам, нельзя исключать введение дополнительных мероприятий по борьбе с COVID19, если число заболевших продолжит расти.

Представитель Кремля уточнил, что на данный момент вводить обязательную вакцинацию не планируется. Ситуация в России по росту заболеваемости коронавирусом контролируется ежедневно на уровне правительства и президента.

Вопрос об обязательной вакцинации может подняться в случае, если ситуация с COVID-19 продолжит ухудшаться. Принудительную вакцинацию в первую очередь рассмотрят для отдельных категорий граждан в регионах, находящихся в группе риска.

Ранее Мойка78 рассказала о росте числа COVID-19 в Петербурге. Несмотря на статистику, Беглов не спешит предпринимать ограничительных мер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

ПАО «Совкомбанк» завершил процесс присоединения ООО «Хоум Кредит энд Финанс Банк» (Хоум Банк), который теперь не является самостоятельной финансовой организацией. Интеграция заняла меньше года, что похоже является рекордно коротким сроком. Подробности сделки рассказали в пресс-службе кредитно-финансового учреждения.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.