20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Тушение склада Ozon в Подмосковье в трех фотографиях

МЧС России показало видео работы вертолетов, занятых в тушении пожара на складе Ozon в Подмосковье. В настоящий момент с воздуха воду на крышу строения сбрасывает два Ка-32 и один Ми-8.

На кадрах видно, как Ка-32 заходит к месту сброса воды и сбрасывает ее в эпицентр пожара.

Напомним, что огонь в распределительном центре Ozon в подмосковной Истре вспыхнул днем 3 августа.

Пострадало не менее 12 человек. Из здания было выведено около 1 тысячи сотрудников. Площадь пожара составляет более 35 тысяч квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.