17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье во время пожара на складе Ozon погиб один человек, 13 пострадали

В Московской области в пожаре на складе Ozon погиб один человек, еще 13 пострадали. Огонь в Истре тушат более 150 человек на 40 единицах техники.

Экстренные службы подтвердили гибель уже одного человека на складе Ozon, местонахождение еще двоих неизвестно. Врачи оказывают помощь 13 пострадавшим во время пожара, передает РИА Новости. Предварительно, здание спасти не получится.

Как передает пресс-служба МЧС России, огонь охватил более 20 тысяч квадратных метров, на здание сброшено вертолетами Ка-32 100 тонн воды. С места происшествия эвакуировали более тысячи человек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, как выглядит тушение склада Ozon в Подмосковье в трех фотографиях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.