19 Сен 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

В Подмосковье во время пожара на складе Ozon погиб один человек, 13 пострадали

В Московской области в пожаре на складе Ozon погиб один человек, еще 13 пострадали. Огонь в Истре тушат более 150 человек на 40 единицах техники.

Экстренные службы подтвердили гибель уже одного человека на складе Ozon, местонахождение еще двоих неизвестно. Врачи оказывают помощь 13 пострадавшим во время пожара, передает РИА Новости. Предварительно, здание спасти не получится.

Как передает пресс-служба МЧС России, огонь охватил более 20 тысяч квадратных метров, на здание сброшено вертолетами Ка-32 100 тонн воды. С места происшествия эвакуировали более тысячи человек.

Ранее Мойка78 сообщила о том, как выглядит тушение склада Ozon в Подмосковье в трех фотографиях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские девелоперы фиксируют смену приоритетов на рынке новостроек: наличие школ и детских садов стало важнее архитектурных решений и видов из окон. Согласно исследованию компании «Главстрой Санкт-Петербург», 89% покупателей рассматривают социальную инфраструктуру как решающий фактор при выборе жилья.

Сотрудники ООО «Петербургтеплоэнерго» совместно с представителями службы судебных приставов Санкт-Петербурга осуществили выезды к должникам, в отношении которых возбуждены исполнительные производства на общую сумму более 2,8 млн рублей. Всего посетили 27 адресов в Адмиралтейском и Петроградском районах города.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.