27 Фев 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Движение на Мурманском шоссе перекроют 5 августа из-за разводки Ладожского моста

Водителям Петербурга и Ленобласти сообщили о дорожных ограничениях, которые будут действовать на Мурманском шоссе 5 августа в течение 45 минут. Как рассказали в пресс-службе ФКУ Упрдор «Северо-
Запад», связано это с разведением Ладожского моста.

В пятницу, 5 августа, машины не смогут проехать по Мурманскому шоссе с 00:00 до 00:45, так как в это время Ладожский мост «расправит свои крылья».  Разводку произведут для того, чтобы по Неве мог пройти военный эшелон.

В ведомстве добавили, что мост разводят при температуре наружного воздуха не более +25 ºС и скорости ветра не более 15 м/с.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петербурге 6 августа введут дорожные ограничения из-за фестиваля «Балтийская миля».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.