05 Ноя 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Генерал-лейтенант Кириллов считает, что США могут быть причастны к возникновению новых штаммов ковида

Начальник российских войск радиационной, химической и биологической защиты Игорь Кириллов считает, что к пандемии коронавируса могут быть причастны США.

Генерал-лейтенант Игорь Кириллов во время брифинга выступил с предположением, что США могут быть связаны с коронавирусной пандемией. Он считает, что к возникновению заболевания может быть причастно Агентство США по международному развитию.

Игорь Кириллов отметил, что агентство финансировало программу «Предикт», которая отлавливала летучих мышей, которые являются переносчиками коронавируса. Она работала с 2009 по 2019 году.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что в Петербурге достаточный запас вакцин от COVID-19.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС расширила сеть LTE в семи районах Санкт-Петербурга. Работы затронули Московский, Фрунзенский, Невский, Петроградский, Красногвардейский, Приморский и Калининский районы, где была установлена новая телеком-инфраструктура.

Региональные и местные НКО ежедневно создают устойчивые инициативы, меняющие жизнь людей. Цифровизация открывает перед НКО доступ к современным инструментам, помогая организациям становиться эффективнее и масштабировать свою деятельность.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.