12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Губерниев предложил сделать Салихову президентом «Спартака»

Известный комментатор Дмитрий Губерниев предложил сделать спутницу владельца «Спартака» Леонида Федуна Зарему Салихову президентом московского клуба. Ранее Салихова в издевательском тоне прокомментировала новости об уходе Федуна из «Спартака», заявив, что любители «желтой прессы» с удовольствием сделали бы Губерниева пиар-директором клуба.

«Если возникнет смена состава, то почему бы прекрасной женщине, как Маргарет Тэтчер и Ангела Меркель, порулить не страной, а «Спартаком»? А что тут такого? Я за Зарему, кроме шуток», — цитирует «Матч ТВ» Губерниева.

Салихова входила в совет директоров «Спартака», но вышла из него прошлым летом. Несмотря на то, что она формально не относится к клубу, Салихова нередко дает громкие комментарии о красно-белых.

В СМИ появилась информация, что Федун покинет руководство «Спартака», и его сменит Ашот Хачатурянц.

Ранее Мойка78 сообщала, что главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал «Спартак» вдвойне принципиальным соперником.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.