26 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Фигуристка Загитова призналась, что следит за СКА

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова назвала любимые клубы в Континентальной хоккейной лиге. Прославленная фигуристка в интервью YouTube-каналу «Сочи» заявила, что так или иначе следит за всеми командами, но болеет за «Ак Барс».

«И смотрю иногда игры СКА»,
— добавила Загитова.

Загитова родилась в татарской семье у хоккейного тренера и первые годи жизни жила в Таарстане — Лениногорске и Альметьевске. также известно о знакомстве Загитовой с семьей Романа Ротенберга, главного тренера СКА.

Загитовой 20 лет. За свою карьеру она выиграла по золоту Олимпиады-2018, чемпионата мира, чемпионата Европы, чемпионата России и финала Гран-при. В конце 2019 года фигуристка сделала паузу в карьере и с тех пор не возвращалась на лед в официальных стартах. Последние два года она выступает ведущей телешоу «Ледниковый период».

Ранее Мойка78 сообщала, что сборная России лишилась максимальной квоты на ЧМ по фигурному катанию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Дворцовой площади Санкт-Петербурга в рамках фестиваля медиаискусства Digital Rain установили световую инсталляцию «185 «световых» со Сбером», приуроченную к 185-летию банка.

Группа «Самолет», оператор программы «Развитие застроенных территорий Санкт-Петербурга», завершила устройство фундаментной плиты детского сада на 260 мест в жилом квартале «Новое Колпино». Как сообщила пресс-служба компании, завершить каркас здания планируется в декабре 2026 года, а на объекте уже выполнена заливка первого бетона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.