29 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

На Маршала Блюхера горело 3 «квадрата» кафе «Вкусная шаверма»

В Петербурге 15 сотрудников МЧС участвовали в локализации ночного пожара в кафе, расположенном по адресу: проспект Маршала Блюхера, дом 9, корпус 1.Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по городу, в ходе инцидента никто не пострадал.

В

пятницу, 5 августа, в 00:07 спасатели узнали о возгорании в заведении «Вкусная шаверма». Туда было направлено 3 единицы техники и 15 человек личного состава.

В итоге, огонь удалось потушить за 7 минут. Общая площадь возгорания составила 3 квадратных метра.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что СК назвал три версии причины масштабного пожара на складе Ozon в Подмосковье.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.