24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Мотоциклист врезался в автобус на Финляндской улице

На Финляндской улице в Санкт-Петербурге 4 августа произошла авария с участием мотоциклиста. Байкер врезался в боковую часть пассажирского автобуса.

Как утверждают очевидцы, водитель мотоцикла был госпитализирован с травмой ноги. В автобусе в момент аварии пассажиров не было. Предположительно, причиной аварии стало несоблюдение скоростного режима байкером.

Об этом в социальной сети «ВКонтакте» в группе «Мотосолидарность. ДТП» рассказали очевидцы произошедшего. Из-за ДТП на автобусе остались вмятина и следы от красной краски мотоцикла. Кроме того, в ходе столкновения у автобуса выбило боковое стекло. По факту произошедшей аварии будт проведена провека.

Ранее Мойка78 сообщала об ограничении движения в районах Ушаковского моста и Пискаревского путепровода с 6 августа из-за ремонтных работ.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.