Ольга Бузова вошла в топ-10 музыкальных инфлюенсеров. Нынешняя певица стала известна россиянам еще со времен «Дома-2». Она была участницей, а позже ведущей телепроекта.

Коллеги по цеху не оценили такой выбор россиян. Многие из них нелестно отозвались об Ольге Бузовой, как о лидере мнений в сфере музыки. Свою позицию высказал и певец Данко.

Данко отметил, что Бузова и музыка — это противоположные вещи. Он назвал композиции певицы «антимузыкой» и «зашкваром». По мнению артиста, Бузовой стоит заниматься разговорным жанром и эпатажем.

Данко в беседе с «Телепрограммой» отметил, что сам бы включил в этот список Леонида Агутина. По его мнению, это действительно хороший музыкант.

— Он классный музыкант, уж точно лучше, чем Ольга Бузова. Владимир Пресняков круче, чем Бузова и Газманов. Или Дмитрий Маликов и Владимир Матецкий. А Бузова может играть только на кожаном кларнете, — уточнил Данко.

Продюсер Иосиф Пригожин тоже отозвался о творчестве Ольги Бузовой. Как ранее рассказала Мойка78, его бесит, что певица вообще оказалась в этом списке.