20 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Хавбек «Зенита» Мантуан пропустит матч против «Ахмата» в РПЛ

Бразильский полузащитник петербургского футбольного клуба «Зенит» Густаво Мантуан пропустит матч четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) против грозненского «Ахмата».

Об этом заявил футбольный агент Фернандо Гарсия в беседе с «РБ Спорт». По его словам, спортсмен будет готов выйти на поле к пятому туру РПЛ, когда «Зенит» на своем поле примет московский ЦСКА.

Напомним, Мантуан присоединился к «Зениту» в летнее трансферное окно, перейдя из бразильского «Коринтианс». Футболист находится в аренде, однако у «сине-бело-голубых» есть право выкупа 21-летнего хавбека.
Ранее Мойка78 сообщала, что новичку «Зенита» Бакаеву Петербург понравился больше Москвы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.