Выходящая на Первом канале передача «Модный приговор», так полюбившаяся зрителям за удивительные преображения, оставляет за кадром не самые приятные детали. В конечном итоге зрители каждый выпуск смотрят очередную интерпретацию на историю Золушки, которая за один день сумела преобразиться.

Правда, для героинь телевизионного шоу это преображения дается не так просто и даже не совсем бесплатно. Съемки идут минимум по полдня, хотя зрители видят уже итоговый вариант, в котором все события происходят очень быстро. Участница Татьяна Чепурнова отмечает, что за день снимается по несколько пар.

Все образы, собранные стилистами программы, отдаются участницам. Похорошевшие девушки уходят с подиума под бурные аплодисменты зрителей. Но после этого, чтобы забрать все полученные наряды, героине приходится раскошелиться. Забрать три образа можно только заплатив налог в 13%. Такое условие установлено из-за того, что наряды являются своеобразной заработной платой как актеру.

В беседе с Woman.ru героиня Виктория рассказала, что с подиума не звучат настоящие истории героинь. Кому будет интересно наблюдать за матерью двух детей, рядовым бухгалтером? Поэтому героини либо заранее придумывают невероятную историю своей жизни, либо дописывают ее вместе со сценаристами. 

— Было заявлено, что мне нечего носить и за хлебом я хожу в товарах из своего магазина. А еще у меня секс-шоп. Мне перезвонили практически сразу, — поделилась с Woman.ru своей историей Виктория.

Другая участница программы Валерия Удалова рассказала, что, на самом деле, у многих героинь передачи есть вкус. Уже на шоу девушек заставляют выбирать неудачные образы, в которых они предстают на подиуме в первой части программы. Стилист Валерии устроил ей истерику, после чего девушке пришлось выйти на сцену в красном платье, которое она якобы подобрала сама. Участница признается, что в жизни она бы на этот наряд даже не посмотрела.

Ранее Мойка78 рассказала о нелестном высказывании певца Данко о творчестве Ольги Бузовой. Ставшая лидером мнений в сфере музыки, по мнению россиян, телеведущая и певица получила шквал критики от коллег по цеху.