19 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге усиливается ветер, МЧС ждет 27 м/с

В Петербурге становится ветрено. Погода начала портиться. Во второй половине дня субботы, 6 августа, ожидается шторм.

Ранее в МЧС РФ по Петербургу предупреждали о 27 м/с, ливнях, грозе и граде.

В комитете по благоустройству Петербурга отмечали, что решение о закрытии садов и скверов из-за шквалистого ветра будет приниматься по ситуации.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Жилой квартал «Ю Гатчина» одержал победу в 18-й Федеральной премии URBAN в номинации «Выбор родителей в Санкт-Петербурге и Ленинградской области». В этом году на соискание награды было подано более 200 заявок, а конкурсная программа включала 70 номинаций, при этом жюри оценивало не только общие характеристики проектов, но и их приспособленность для повседневной жизни семей с детьми.

Билайн улучшил качество мобильной связи и интернета внутри торгово-развлекательного комплекса «Голливуд». Для этого специалисты оператора установили специальное оборудование, обеспечивающее стабильное покрытие внутри здания.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.