07 Ноя 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Россиянка Самсонова сыграет в финале турнира в Вашингтоне

Российская теннисистка Людмила Самсонова вышла в финал турнира в столице США Вашингтоне. В матче 1/2 финала она уверенно обыграла китаянку Сиюй Ван — 6:1, 6:1.

Матч длился всего 1 час 4 минуты. Обе теннисистки сделали по четыре подачи навылет, на счету китаянки четыре двойных ошибки, у Самсоновой — всего одна.

В первом сете Самсонова взяла три подачи соперницы, во втором — две. При этом она не проиграла ни одной своей.

В финальном матче Самсонова, занимающая 60-е место в рейтинге WTA, сыграет с эстонкой Кайей Канепи. Канепи в рейтинге идет на 37-м месте, а на турнире «посеяна» под номером 37.

Ранее Мойка78 сообщала, что в мужском турнире россиянин Андрей Рублев пробился в полуфинал турнира в Вашингтоне, обыграв американца Джеффри Джона Вольфа.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн обеспечивает работу сети пятого поколения в крупнейших аэропортах страны. 5G* доступен пассажирам в Шереметьево и Домодедово в Москве, Пулково в Санкт-Петербурге, а также в аэропорту Барнаула.

В Петербурге световой день осенью тает стремительно. В начале октября он длится около 11 часов, к концу месяца — уже 8,5, а в декабре едва дотягивает до шести часов. В этих условиях типовая плотная застройка может превратить дворы в серые колодцы, а квартиры — в пространства, где почти всегда нужен искусственный свет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.