24 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путину подарили «Алешку»

Три плитки шоколада под названием «Алешка» подарил президенту России Владимиру Путину губернатор Белгородской области области Вячеслав Гладков во время встречи в Москве 8 августа.

Глава региона сообщил главе государства, что местные кондитеры решили создать шоколад «Алешка», вдохновившись историей мальчика, который в Белгородской области провожает колонны военных, отбывающих в ЛДНР.

Путин с улыбкой принял подарок и сказал: «Спасибо». Трансляцию встречи вел телеканал «Россия 24».

Ранее Мойка78 сообщала, что Путин расширил перечень целей, на которые теперь можно потратить деньги сертификата материнского капитала. В них включено получение ребенком дошкольного образования в частных детских садах.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.