Блогер и боец Артем Тарасов рассказал о массовой драке со стрельбой, которая произошла в ночь на 8 августа в Мурино. В потасовке участвовали и другие блогеры.

Как рассказал Тарасов в беседе с телеканалом «360», события развивались стремительно. Блогер заявил, что оказался во дворе с другим блогером, Никитой Солониным, совершенно случайно. Он также добавил, что в драке не участвовал, а просто «оказался не в то время не в том месте».

Причины конфликта также оказались для блогера неизвестными. По его словам, драка началась внезапно, а затем неизвестные начали стрелять.

Отметим, что шум во дворе дома на Екатерининской улице привлек внимание жителей близлежащих домов. Они вызвали полицию, но правоохранители прибыли только когда драка уже закончилась.

В результате драки в больницу госпитализировали 26-летнего мужчину в удовлетворительном состоянии. Правоохранители возбудили уголовное дело по части 2 статьи 213 УК РФ (хулиганство). Остальных участников массовой драки ищут. Всего в потасовке участвовали около 20 человек.

Ранее Мойка78 сообщала, что полиция разыскивает мужчину, который накануне избил 26-летнего жителя Мурино.