10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

СК показал кадры с места убийства женщины у Александро-Невской лавры

СК по факту обнаружения тела 33-летней женщины возбудил уголовное дело по статье убийство. Труп обнаружили около Александро-Невской лавры.

Тело женщины обнаружили на набережной реки Монастырки утром восьмого августа, на месте происшествия была установлена палатка и разбросаны вещи. Во версии следствия, мужчина 1996 года рождения утопил пострадавшую из-за конфликта.

 

 

Как сообщила пресс-служба Главного следственного управления СК РФ Петербургу, подозреваемый скрылся с места преступления, но позже его задержали. По предварительной информации, он ранее проходил лечение в психиатрической больнице с диагнозом «шизофрения».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что стрельба из ружья в квартире на улице Турку стала уголовным делом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.