08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Кустодиева среди воробьев заметили улетевшего от хозяев зеленого попугая

В Выборгском районе Петербурга местные жители потеряли попугая. Неравнодушные жильцы рассказали, что домашняя птица прибилась в воробьям.

На улице Кустодиева жильцы восьмого августа заметили волнистого попугая зеленого цвета. Петербуржцы предположили, что птица улетела из окна рассказали, что питомец ждет хозяев рядом с голубями и воробьями.

Как сообщил «Peterburg2», около попугая собрались две дворовые кошки, которые караулят домашнюю птицу. Пользователи сравнили питомца с «загулявшим» попугаем Кешей — героем мультфильма «Возвращение блудного попугая».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что жителей Петербурга могут начать штрафовать за шумящих по ночам домашних питомцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.