13 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Кустодиева среди воробьев заметили улетевшего от хозяев зеленого попугая

В Выборгском районе Петербурга местные жители потеряли попугая. Неравнодушные жильцы рассказали, что домашняя птица прибилась в воробьям.

На улице Кустодиева жильцы восьмого августа заметили волнистого попугая зеленого цвета. Петербуржцы предположили, что птица улетела из окна рассказали, что питомец ждет хозяев рядом с голубями и воробьями.

Как сообщил «Peterburg2», около попугая собрались две дворовые кошки, которые караулят домашнюю птицу. Пользователи сравнили питомца с «загулявшим» попугаем Кешей — героем мультфильма «Возвращение блудного попугая».

Ранее Мойка78 сообщила о том, что жителей Петербурга могут начать штрафовать за шумящих по ночам домашних питомцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.