12 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Полиция задержала пять участников драки в Мурино, в числе подозреваемых боец ММА Тарасов

Полицейские задержали пятерых мужчин, которых подозревают в участии в ночной драке в Мурино. Массовый конфликт произошел во дворе второго дома по Екатерининскому проспекту.

По предварительной версии, участники драки применили травматический пистолет и баллончики со слезоточивым газом. Пострадавший в ходе конфликта 27-летний мужчина обратился в больницу. Полиция возбудила уголовное дело о хулиганстве.

Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области, задержаны пять мужчин возрастом от 28 до 37 лет, в том числе боец ММА Артем Тарасов. Правоохранители получили сообщение о драке от местных жителей, но участники конфликта разбежались до приезда полиции.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что блогер Тарасов рассказал о ночной массовой драке со стрельбой в Мурино.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Елагин остров на день стал эпицентром одного из главных летних музыкальных событий – «Пикника Афиши». Фестиваль, который 8 августа собрал более 20 тысяч гостей, в этом году снова выбрал знакомую петербургскую площадку. Настроение всему дню задавали солнце, зелень и стилистика луна-парка. Но главным цветом, который запомнили посетители, стал маджентовый.

Клиенты Билайна теперь могут перевести массовые рекламные звонки на голосового ассистента. Подключить решение можно одной кнопкой в мобильном приложении оператора (12+).

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.