29 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Пожарные час тушили воспламенившуюся баню под Тосно

Спасатели в Тосненском районе Ленобласти на протяжении часа тушили загоревшуюся баню в поселке Форносово.

Как сообщили 9 августа в пресс-службе регионального главка МЧС РФ, информация о пожаре поступила в 03:50. На место выехали две единицы техники и 8 человек личного состава. Как выяснилось, на одном из участков загорелась баня на площади 36 квадратных метров.

Потушить постройку удалось в 04:50. Сведений о пострадавших в результате ЧП не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что спасатели почти 5 часов тушили охваченный пламенем дом в Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ООО «Петербургтеплоэнерго» завершает подготовку объектов и тепловых сетей в Санкт-Петербурге к отопительному сезону. Основной объем мероприятий межотопительного периода выполнен. Проведены гидравлические и температурные испытания тепловых сетей. По результатам температурных испытаний дефектов не выявлено, по результатам гидравлических выявлено и устранено 63 дефекта. Также выполнены ремонтные работы и замена оборудования.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.