27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ford Focus у Выборгского шоссе сбил перебегавшего дорогу 11-летнего школьника

Иномарка Ford Focus у Выборгского шоссе сбила 11-летнего школьника, перебегавшего дорогу в неположенном месте. В результате пострадавшего госпитализировали в больницу с переломом и множеством травм.

Как стало известно Мойке78, за рулем автомобиля находился 25-летний мужчина. Он ехал в боковом проезде вдоль Выборгского шоссе, когда перед ним выскочил школьник. Автомобилист не успел затормозить и сбил ребенка.

В результате пострадавшего госпитализировали в больницу в тяжелом состоянии. Медики диагностировали ему сотрясение головного мозга, травмы живота и груди, а также перелом таза.

В настоящий момент правоохранители проводят проверку, а также выясняют все обстоятельства случившегося. По предварительным сведениям, мальчик был без сопровождения взрослых.

Ранее Мойка78 сообщала, что Kia Rio с московскими номерами на Казанской улице сбила 16-летнего школьника и скрылась.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.