31 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Андрей Канчельскис: Цена Кокорина — два мешка картошки

Бывший футболист сборной России по футболу Андрей Канчельскис скептически оценил перспективы Александра Кокорина найти себе новый клуб. Форвард числится в составе «Фиорентины», но почти не играет и пропустил большую часть предсезонки.

«Когда ты покупаешь игрока, то смотришь на его статистику, физическую форму и так далее. Трансферная цена Кокорина — два мешка картошки. Больше за него не заплатят»,
— цитирует Sport24 Канчельскиса.

Александр Кокорин с 2016 по 2018 год выступал за «Зенит». Осенью 2018 года он был приговорен к тюремному сроку за драки в центре Москвы. Выйдя на свободу, Кокорин провел полгода в аренде в «Сочи», после этого перешел в «Спартак». В составе красно-белых он также отыграл полгода, а в «Фиорентину» перешел в начале 2020 года. За полтора сезона форвард провел только 11 неполных матчей за «фиалок».

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-хавбек «Зенита» Игорь Семшов рассказал, как петербуржцам заменить травмированного Клаудиньо.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.