25 Ноя 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Мертвеца в клетчатой рубашке с портфелем нашли в воде у набережной Мартынова

Труп неизвестного мужчины обнаружили очевидцы в воде у набережной Мартынова в Петроградском районе Петербурга. В настоящий момент расследованием смерти занимаются следователи СК РФ.

Как стало известно Мойке78, тело мужчины, которому было на вид 40-45 лет, обнаружили очевидцы днем 9 августа. Труп был в воде Невы. На место прибыли правоохранители и извлекли тело на берег.

Погибший был одет в клетчатую рубашку и шорты, с собой у него был коричневый портфель.

В настоящий момент тело направлено в морг для установления причины смерти. Материалы переданы следователям СК РФ.

Ранее Мойка78 сообщала, что тело пожилого мужчины выловили из Невы недалеко от проспекта Обуховской обороны. Как выяснилось, за несколько часов до этого пенсионер отправился на рыбалку.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.