12 Май 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Транспортная прокуратура проверит ситуацию с недопуском на рейсы пассажиров в Пулково

Архангельская транспортная прокуратура проверит информацию о недопуске пассажиров на рейсы авиакомпании «АК Смартавиа» в Пулково.

Транспортная прокуратура взяла под контроль ситуацию с жалобами пассажиров о недопуске на рейсы в Самару, Архангельск и Сочи. В Пулково около 20 пассажиров заявили, что их не пустили на самолеты, несмотря на вовремя пройденную регистрацию.

Как сообщила пресс-служба Северо-Западной транспортной прокуратуры, проверка выявит, соблюдались ли права пассажиров в Пулково 11 августа. Пассажиры утверждают, что они пришли к выходу до объявления об окончании посадки. Представитель «АК Смартавиа» заявил, что не допустили в самолет только тех, кто предъявил посадочные талоны уже после завершения посадки.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что пассажир из Таджикистана пытался пронести через «зеленый коридор» Пулково ароматный багаж.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.