16 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Врач Павел Королев рассказал об опасности самолечения

Кандидат медицинских наук, врач-уролог Павел Королев рассказал об опасности самолечения. Специалист отметил, что из-за несвоевременного похода к медику можно потерять орган.

Павел Королев отметил, что самодиагностика не так страшна, как самолечение. По словам врача, прием лекарства без назначения специалиста — огромный риск. Доктор отметил, что в общественном транспорте гораздо легче заразиться, чем в медицинском учреждении, поэтому бояться в них ходить не стоит.

Как сообщила «Мослента», Павел Королев отметил, что многие заболевания развиваются бессимптомно, поэтому важно проходить диспансеризацию.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что ученые выяснили, что заменитель соли снижает риск инсульта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.