04 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Екатерина Белоцерковская заявила, что у нее больше не будет ни мужа, ни детей

Российская певица и актриса Екатерина Белоцерковская рассказала о планах в личной жизни. Вдова руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского считает, что у нее больше никогда не будет ни мужа, ни детей.

Екатерина Белоцерковская отметила, что больше не видит никого в роли своего мужа. Она рассказала подписчикам, что родила бы от Грачевского еще одного ребенка, но без него не будет этого делать.

Как сообщил Starhit, 37-летняя Екатерина Белоцерковская воспитывает двухлетнего сына от Грачевского. Ее супруг умер из-за осложнений от коронавируса, когда ребенку был один год. Вдова тяжело переживает потерю мужа и почти все свое время проводит с маленьким сыном.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что вдова Грачевского и его бывшая жена вместе отметили день рождения наследника режиссера.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В рамках Петербургского международного экономического форума Сбер и инвестиционно-строительная группа «МАВИС» заключили соглашение о намерениях развития сотрудничества в сфере строительства и реализации объектов жилой и коммерческой недвижимости. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и генеральный директор ИСГ «МАВИС» Николай Коробов.

На Петербургском международном экономическом форуме Сбер и ООО «СЗ «Город Солнца» заключили соглашение о развитии эффективного и взаимовыгодного сотрудничества в сфере комплексного развития территории. Документ подписали председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и президент компании ООО «СЗ «Город Солнца» Александр Рязанов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.