18 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Екатерина Белоцерковская заявила, что у нее больше не будет ни мужа, ни детей

Российская певица и актриса Екатерина Белоцерковская рассказала о планах в личной жизни. Вдова руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского считает, что у нее больше никогда не будет ни мужа, ни детей.

Екатерина Белоцерковская отметила, что больше не видит никого в роли своего мужа. Она рассказала подписчикам, что родила бы от Грачевского еще одного ребенка, но без него не будет этого делать.

Как сообщил Starhit, 37-летняя Екатерина Белоцерковская воспитывает двухлетнего сына от Грачевского. Ее супруг умер из-за осложнений от коронавируса, когда ребенку был один год. Вдова тяжело переживает потерю мужа и почти все свое время проводит с маленьким сыном.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что вдова Грачевского и его бывшая жена вместе отметили день рождения наследника режиссера.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.