17 Ноя 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП с участием скорой на Тучковом мосту обошлось без жертв

Ночная авария произошла в Петербурге на Тучковом мосту. Оказалось, что над Малой Невой столкнулись 13 машин, среди которых был экипаж скорой помощи.

Ночью 13 августа сотрудникам ДПС, пожарным и медработникам пришлось направиться в центр города. Там произошло довольно крупное ДТП, в котором было задействовано 13 автомобилей. Предположительно, к таким серьезным последствиям привели действия водителя каршеринга.

Как сообщает «Мегаполис», пострадавших срочно госпитализировали. Есть ли среди них погибшие, не сообщается. Стоит отметить, что одна легковушка после возможного лобового столкновения была полностью смята.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Бабаево больше семи часов устанавливали на рельсы сошедшие с путей вагоны и электровоз.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургские студенты смогут обучиться основам предпринимательства и запустить собственный бизнес-проект. Накануне в городе начался восьмой сезон программы «Я в деле» партии «Новые люди». Ориентированное на практику обучение продлится несколько месяцев. За это время участники посетят десятки мастер-классов и встреч с предпринимателями, а также пройдут путь от зарождения бизнес-идеи до её реализации.

В России предложили узаконить торговлю «красивыми» автомобильными номерами. Проводить её планируют прямо через ГИБДД и портал «Госуслуги». С соответствующей законодательной инициативой выступили депутаты Госдумы от партии «Новые люди». Разбираемся, как это отразится на бюджете Ленинградской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.