17 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Массовое ДТП с участием скорой на Тучковом мосту обошлось без жертв

Ночная авария произошла в Петербурге на Тучковом мосту. Оказалось, что над Малой Невой столкнулись 13 машин, среди которых был экипаж скорой помощи.

Ночью 13 августа сотрудникам ДПС, пожарным и медработникам пришлось направиться в центр города. Там произошло довольно крупное ДТП, в котором было задействовано 13 автомобилей. Предположительно, к таким серьезным последствиям привели действия водителя каршеринга.

Как сообщает «Мегаполис», пострадавших срочно госпитализировали. Есть ли среди них погибшие, не сообщается. Стоит отметить, что одна легковушка после возможного лобового столкновения была полностью смята.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Бабаево больше семи часов устанавливали на рельсы сошедшие с путей вагоны и электровоз.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил сетевую инфраструктуру в городе Сосновый Бор. За полтора года покрытие выросло на 23% – в эфир выведены новые объекты связи в районах жилой застройки, в торговых центрах и ближайших СНТ. Жители могут еще быстрее скачивать тяжелые файлы, с большим комфортом смотреть видео в HD качестве и общаться по видеосвязи.

Билайн запустил киберсемью: к «Кибербабушке» и «Киберпацану» присоединились «Кибердед», «Кибермама» с «Киберпапой» и другие родственники — всего десять голосов. Почти весь поток мошеннических звонков в сети оператора направляется на них. Реалистичные ИИ-модели общаются с аферистами, расходуя время и ресурсы, которые те могли бы направить на обман настоящих людей. В июле киберсемья приняла 3,9 млн нежелательных звонков, за первую неделю августа — больше миллиона. Всего мошенники потратили на разговоры с ИИ почти 39 тыс. часов — это время, эквивалентное четырем с половиной годам.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.