28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В ДТП на Солидарности пострадал 18-летний петербуржец

В Невском районе Петербурга произошло ДТП, в ходе которого был госпитализирован 18-летний молодой человек. Как сообщила пресс-служба ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области, на данный момент идет проверка для выяснения всех обстоятельств произошедшего.

В пятничный вечер, 12 августа, у дома 25 по проспекту Солидарности произошло столкновение автомобиля «ГАЗ», водителем которого был 27-летний мужчина, и «Мерседеса» под управлением молодого человека, 2004 года рождения.

Не обошлось и без пострадавших. 18-летнего пассажира упавшего на правый борт «ГАЗа» отправили в медучреждение.

Ранее мойка78 сообщала о том, что участница ДТП на Тучковом мосту госпитализирована в состоянии клинической смерти.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС открыла предзаказ на флагманские смартфоны серии HUAWEI Pura90s с камерой с суперзумом и ярким летним дизайном. Также начались продажи наушников-клипс HUAWEI FreeClip 2 S с обновленным оформлением. Покупки уже можно оформить в интернет-магазине МТС.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.