07 Июн 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На «Пионерской» ранним утром встали троллейбусы

В Петербурге у станции метро «Пионерская» встали троллейбусы. Очевидцы рассказали, что поломка на линии произошла ранним утром 15 августа.

Соответствующее сообщение появилось в группе «ДТП и ЧП Петербург» в ВКонтакте. Очевидцы сообщили, что рогатые встали около 7 утра из-за поломки на линии.

Судя по опубликованным кадрам в группе, на месте уже работает аварийная служба. В комментариях пассажиры посетовали, что могут опоздать на работу.

Движению остального транспорта троллейбусы не мешают, пробки не наблюдается.

Ранее Мойка78 сообщала о возгорании на Бронницкой улице. Спасатели выезжали на тушение доходного дома. Огонь охватил перекрытия на верхнем этаже и чердак.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.