15 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске пенсионерку насмерть затянуло под колеса автобуса из-за зажатой в дверях сумки

Пенсионерка попала под колеса автобуса во Всеволожске Ленобласти. Транспортом управлял водитель, которого в этом году уже дважды привлекали к ответственности за нарушение ПДД.

Как сообщили в Главном управлении МВД России по Петербургу и Ленобласти, трагедия произошло на 8 км трассы Петербург – завод имени Свердлова – Всеволожск 14 августа. Автобус №472 зажал дверями сумку выходящей из него пенсионерки. Она попыталась вытянуть свою вещь, но упала под задние колеса.

От полученных трав пожилая женщина скончалась на месте. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее Мойка78 сообщала о массовой аварии на Ленинском проспекте в Петербурге. Очевиды рассказали, что виновником ДТП стал водитель, проигнорировавший правила дорожного движения. На дороге разбились семь легковых машин и троллейбус.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Девелопер «Главстрой Санкт-Петербург» приступил к проектированию колледжа, рассчитанного на 2500 мест, в жилом комплексе «Северная долина» в Выборгском районе Северной столицы. Завершение разработки проектной документации и получение положительного заключения экспертизы запланированы до конца 2026 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.