29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Самое страшное и тяжелое время»: Мария Шейх пролежала в реанимации 9 дней

Певица Мария Шейх поделилась со своими подписчиками новостью о том, что она пролежала в больнице 9 дней и чуть не впала в кому.

Солистка группы #2Маши в социальных сетях рассказала о недавно пережитой черепно-мозговой травме, из-за которой ей пришлось 9 дней провести в реанимации. Помимо этого, исполнительница хита «Суета» отметила, что на некоторое время лишилась зрения.

«Тот период, который я пережила сейчас – самое страшное и тяжелое время в моей жизни. Не знаю, почему и зачем так случилось, но прежде таких трансформаций со мной не происходило. Ни я, ни моя жизнь не будут прежними»,
– пишет Мария в своем личном блоге.

Помимо этого, артистка поблагодарила те, кто был рядом с ней в столь сложный период.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что отдыхающая в Турции Бородина назвала «зашкваром» мужчин в плавках-чаечках.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.