27 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Запрет полетов в 11 российских аэропортов продлен до 23 августа

Росавиация продлила ограничение для 11 аэропортов юга и центральной России до 03:45 (мск) 23 августа. Соответствующая информация представлена на официальном сайте Федерального агентства воздушного транспорта.

Во вторник, 16 августа, стало известно, что по-прежнему для граждан РФ остаются не доступны рейсы в аэропорты Анапы, Белгорода, Брянска, Воронежа, Геленджика, Краснодара, Курска, Липецка, Ростова-на-Дону, Симферополя и Элисты.

Стоит отметить, что авиаперевозчику рекомендуется осуществлять полеты по альтернативным маршрутам: Сочи, Волгоград, Минеральные воды, Ставрополь и Москва. Все остальные аэропорты в стране работают в штатном режиме.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что Россия предлагает Турции увеличить число рейсов турецких авиакомпаний.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.