06 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

За прошедшие сутки 3 776 человек заболели COVID-19 в Петербурге

В Петербурге за прошедшие сутки было выявлено 3 776 случаев заражения COVID-19. Это один из самых высоких показателей за последний месяц. 

Было госпитализировано 304 заболевших коронавирусной инфекцией, что является максимумом с начала месяца. Уровень коллективного иммунитета в Петербурге составляет 10,6% на 16 августа. Врачи напоминают о необходимости вакцинироваться от COVID-19 для защиты себя и своих близких. 

За прошедшие сутки от коронавирусной инфекции в Северной столице умерло 11 человек. Всего с начала пандемии в Петербурге было выявлено около 1,6 млн. случаев заражения COVID-19. Такие данные приводит портал «стокоронавирус.рф».

Ранее Мойка78 рассказала о прививках, которые стоит сделать россиянам до начала осени. В их число входит вакцинация от коронавирусной инфекции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.