08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: Эстония закрыла сухопутную границу с Россией

Сухопутная граница между Россией и Эстонией закрыта. Речь идет о переходе Нарва-Ивангород.

Границу не пересечь с утра 16 августа. Об этом в группе «Граница Нарва-Ивангород» в соцсети «ВКонтакте» пишут очевидцы.

«Граница закрыта с 7 утра. И не известно когда откроется»,
— пишет один из пользователей группы.
«Стоим ждём… а есть кто прошёл границу сегодня? Думаем насколько реально это или разворачиваться»,
— добавляет другой автор.

Причина, по которой граница закрыта, не известна.

Ранее Мойка78 сообщала, что 16 августа в Эстонии демонтируют памятник танку Т-34 в Нарве.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.