24 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге прошли съемки сериала «Азазель»

В Петербурге завершились съемки сериала «Азазель». Они проходили в Петергофе, Юсуповском и Мраморном дворцах и в нескольких современных локациях Северной столицы.

Сценарий к фильму написали выпускники режиссерского факультета ВГИКа. В съемках фильма приняли участие актеры Максим Матвеев, Евгений Стычкин, Мила Ершова, Александр Семчев, Милена Радулович, Артем Быстров и Григорий Верник. 

В основу сериала лег бестселлер Бориса Акунина. Действия сериала происходят в современном мире, где развиты технологии и робототехника. При этом в России, по сюжету сериала, произошла только одна революция — технологическая, и сохранился монархический строй, сообщает «Петербургский дневник». Все детали были согласованы с писателем Борисом Акуниным.

Сериал «Азазель» будет состоять из 6 серий. Он выйдет на «Кинопоиске» в осенне-зимний сезон 2022-2023 года.

Ранее Мойка78 рассказала о новой телеведущей шоу «Голос 60+» на Первом канале. Дмитрия Нагиева в телепроекте заменит Лариса Гузеева.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» поделился планами по строительству новых объектов социального назначения. В течение двух лет в Приморском и Выборгском районах планируется построить три дошкольных учреждения, две школы и поликлинику.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.