08 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

«Билетики»: Сервис Aviasales последовал примеру Wildberries и сменил название сайта на русскоязычное

Сервис по поиску авиабилетов Aviasales сменил название на главной странице сайта на русскоязычное «Билетики». Ссылка, ведущая на сайт, осталась прежней. 

Информации о причине смены названия нет, но, вероятнее всего, это PR-кампания в ответ на изменение названия на сайте Wildberries. Примеру своих коллег последовал сайт российского маркетплейса KazanExpress. Сайт был переименован в «ТатарыВезут». 

Напомним, что 15 августа маркетплейс Wilderries сменил название на «Ягодки». В компании заявили, что это часть маркетинговой акции. 16 августа на сайте стало отображаться старое название.

Ранее Мойка78 подробно рассказала об ответе представителей Widberries о смене названия.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.