ЦСКА обратился в экспертно-судейскую комиссию Российского футбольного союза (ЭСК РФС) по поводу судейства в матче пятого тура чемпионата России по футболу против «Зенита», сообщает РИА Новости.

Московский клуб просит рассмотреть два эпизода: отмененный гол при счете 1:1 на 80-й минуте встречи и фол на защитнике Игоре Дивееве в штрафной «Зенита» на 90-й минуте.

«Зенит» одержал победу со счетом 2:1 на своем поле. Победный мяч провел полузащитник Густаво Мантуан на 85-й минуте. Первый гол забил Малком, а у армейцев пенальти реализовал Федор Чалов.

«Зенит» после пяти туров набрал 11 очков и занимает второе место, отставая на 2 очка от «Спартака».

Ранее Мойка78 сообщала, что воспитанник «Зенита» забил первый гол «Амкала» в профессиональном футболе.