13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге 17 августа жара усилится, ищите укрытие в тени

Аномальная жара в Петербурге сохранится 17 августа. В среду столбик термометра, как ожидается, преодолеет отметку 30 градусов. И это не последний такой день на неделе.

По данным ФГБУ «Северо-Западное УГМС», температура воздуха составит 29-31 градусов. По области 26-31 градусов. Ветер южный слабый. Атмосферное давление составит 762 мм ртутного столба, что выше нормы.

В МЧС предупредили петербуржцев, что в период с 16 по 20 августа в городе ожидается аномально жаркая погода. Среднесуточная температура будет выше климатической нормы на 7 градусов и более.

Ранее Мойка78 сообщала, что в связи с установившимся зноем уровень погодной опасности повысили до третьего оранжевого уровня. Жителям и гостям города рекомендовали отнестись к этой информации со всей серьезностью.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.