03 Июн 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пропавшую во время купания в Кавголовском озере женщину нашли посреди водоема

Спасатели из Шлиссельбурга нашли на Кавголовском озере пропавшую женщину. Она уплыла вечером, 16 августа.

Как сообщили в группе «Аварийно-спасательной службы Ленобласти» в ВКонтакте,  женщина уплыла накануне вечером и не вернулась. Специалисты начали поиск потерпевшей и нашли ее посреди водоема. Пловчиху доставили на берег и передали родственникам.

Другие обстоятельства инцидента спасатели не предоставили.

Ранее Мойка78 сообщала о госпитализации женщины с сыном после ДТП под Кировском. Их сбил пенсионер на Daewoo Nexia в момент, когда те переходили дорогу в зоне нерегулируемого пешеходного перехода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций имени профессора М. А. Бонч-Бруевича (СПбГУТ) договорились о долгосрочном партнёрстве в сфере образования и ИТ. Соответствующее соглашение подписали на XXIX Петербургском международном экономическом форуме председатель Северо-Западного банка Сбербанка Дмитрий Суховерхов и ректор СПбГУТ Руслан Киричек.

Т2, российский оператор мобильной связи, и банк ПСБ договорились о комплексном развитии совместных продуктов. Партнерство охватывает две сферы сотрудничества: розничный бизнес и продуктовое направление. Одна из целей – улучшить сегменты таргетирования и обеспечить клиентам компаний более точные и эффективные инструменты для продвижения товаров и услуг.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.