23 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Синий Mercedes насмерть сбил мотоциклиста на Ленинском проспекте

Смертельная авария произошла на Ленинском проспекте в Петербурге. В ДТП погиб мотоциклист.

Как рассказали очевидцы в группе «Мотосолидарность» в ВКонтакте, авария произошла 17 августа на перекрестке Ленинского проспекте и Брестского бульвара. Водитель двухколесного транспорта пытался увернуться от столкновения с одной машиной, но попал под другую.

В комментариях к посту уточнили, что байкер пытался перестроиться из левого ряда в правый, но спереди затормозил автомобиль, слева машина прижала и он пытался увернуться. Влетел под синий Mercedes.

При приземлении мотоциклист неудачно упал и сломал шею. Он умер на месте. Другие подробности инцидента выясняются.

Ранее Мойка78 сообщала об аварии на Мурманском шоссе. Автомобилистка на Mitsubishi пыталась разогнаться, но в итоге рухнула в кювет. Ей потребовалась помощь медиков.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.