11 Авг 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Дополнительные поезда повезут петербуржцев к берегам Финского и Выборгского заливов в жаркие выходные

В связи с аномальной жарой из Петербурга запустят дополнительные поезда к берегам Финского и Выборгского заливов. На этих направлениях в выходные ожидается повышенный пассажиропоток.

Дополнительные электрички будут курсировать 19, 20 и 21 августа. В эти дни в Петербурге и в Ленинградской области температура воздуха поднимется до 30 градусов тепла. 

Поезд «Ласточка» в Выборг и обратно будет курсировать 19 августа. 20 и 21 августа будут отправлены два дополнительных поезда в сторону Белоострова и один поезд в Зеленогорск. Обратно в Петербург из этих направлений будут курсировать три поезда, сообщает пресс-служба «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».

Ранее Мойка78 рассказала о вводе реверсивного движения на участке трассы «Скандинавия» к Выборгу. Это связано с ремонтом асфальта.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Т2, российский оператор мобильной связи, запустил массовое внедрение услуги «Голосовой ассистент», которая доступна бесплатно всем абонентам. Сервис защищает клиентов от спама и фрода. До конца года Т2 активирует его во всех регионах присутствия оператора.

На портовых буксирах появилась современная система видеонаблюдения, которая поможет контролировать состояние экипажа и безопасность судов во время рейсов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.