01 Май 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Дзюба провел первую тренировку в турецком клубе

Нападающий Артем Дзюба провел первую тренировку в составе «Адана Демирспор», сообщает пресс-служба турецкого клуба. 33-летний форвард участвовал в занятии в преддверии матча третьего тура чемпионата Турции-2022/23 против «Фенербахче».

Других подробностей «Адана Демирспор» не сообщает.

 

Артем Дзюба перешел в «Адану Демирспор» в августе, подписав контракт по схеме «1+1».

 

До этого он семь сезонов провел в составе «Зенита». В конце прошлого сезона футболист объявил об уходе из петербургского клуба, с которым выиграл четыре чемпионата, два Кубка и три Суперкубка России.

Матч «Фенербахче» — «Адана Демирспор» состоится 22 августа, начало — в 21:45 по московскому времени. После двух туров команда Дзюбы лидирует в турнирной таблице турецкой Суперлиги с двумя победами и голами 6-2.

Ранее Мойка78 сообщала, что Дзюба дал первый комментарий после перехода в турецкий клуб.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.