15 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В ДТП под Ульяновском погибло 14 человек

В Ульяновской области произошла авария с участием автобуса. Водитель большегруза столкнулся с автобусом, в котором, по предварительным данным, находилось 18 человек.

Предварительно, в аварии число погибших достигло 14 человек. Водитель грузовика выехал на встречную полосу, где столкнулся с пассажирским микроавтобусом.

Трое пострадавших были госпитализированы. Они находятся в тяжелом состоянии. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Ульяновской области. Сейчас на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции. Они устанавливают все детали произошедшего.

Ранее Мойка78 рассказала об аварии в районе Софийской овощебазы в Петербурге. Грузовик наехал на маму с девочкой.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Агентство Бизнес Новостей провело круглый стол с участниками рынка недвижимости, посвящённый адаптации жилых комплексов под разные возрастные группы. Ключевая тема — «От демографии к квартирографии». Как выяснилось, сегодня при выборе жилья решающую роль играет не столько метраж, сколько инфраструктура.

Федеральный девелопер GloraX объявляет о старте продаж квартир в новом проекте комфорт-класса — «Романовка», расположенном во Всеволожском районе Ленинградской области. Проект сочетает современную архитектуру, природное окружение и продуманную инфраструктуру для комфортной повседневной жизни. Жилой квартал строится между поселками Романовка и Малая Романовка, в 10 минутах езды от центра г. Всеволожск, рядом с зелеными зонами и выездами на Дорогу Жизни и Колтушское шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.