Петербургский футбольный клуб занял первую строчку в таблице Российской премьер-лиги. Вечером 21 августа «Зенит» обыграл московский «Торпедо» со счетом 2:0.

На 84 минуте матча шестого тура РПЛ «Зенит» — «Торпедо» Иван Сергеев открыл счет с передачи Вендела. Малком спустя три минуты так же забил гол в ворота противника. Благодаря победе сине-бело-голубые набрали 14 очков.

Московская команда «Торпедо» спустя семь лет вернулось в Российскую премьер-лигу и имеет в активе одно очко, располагаясь на 15-й строчке турнирной таблицы. «Зенит» сыграет следующую игру против «Урала» в Екатеринбурге 28 августа.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Сергеев и Малкон обеспечили победу «Зениту» в матче с «Торпедо».