05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Сергей Семак заявил, что игра «Зенита» с «Торпедо» была нервной

Главный тренер клуба «Зенит» Сергей Семак прокомментировал матч между петербургским клубом и московским «Торпедо». Он отметил, что игра получилась нервной.

Сергей Семак считает, что в таких матчах голы нужны раньше, поэтому игра была нервной, но победа в ней заслуженная. Тренер отметил, что Далер уже два дня тренируется в общей группе, но его решили поберечь. 

Как передает пресс-служба «Зенита», Семак считает, что Караваев действовал полезно в атаке. Тренер отметил, что он надеется, что Одоевский пропустит не много и уже на следующей неделе начнет работу с командой.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что футболисты «Зенита» вышли в лидеры РПЛ, обыграв московский «Торпедо».

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.