18 Июн 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Росавиция продлила запрет на полеты в 11 аэропортов России до 29 августа

Аэропорты 11 российских городов закрыты до 29 августа. Отечественными авиаперевозчикам посоветовали совершать рейсы, используя аэропорты Сочи, Волгограда, Минеральных Вод, Ставрополя и Москвы.

В понедельник, 22 августа, Росавиация в очередной раз продлила ограничение, связанное с полетами в 11 аэропортов следующих российских городов: Анапа, Белгород, Брянск, Воронеж, Геленджик, Краснодар, Курск, Липецк, Ростов-на-Дону, Симферополь и Элиста. Авиатранспорт не сможет туда попасть до 03:45 29 августа.

В ведомстве отметили, что остальные отечественные аэропорты работают в штатном режиме.

«Обо всех изменениях в расписании работы аэропортов и авиакомпаний следует уточнять на официальных сайтах аэропортов и авиакомпаний»,
— заключили в пресс-службе Росавиации. 

Ранее режим «закрытого» неба продлевался до 23 августа. Об этом сообщала Мойка78.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС и MWS Cloud проанализировали востребованность виртуальных рабочих мест (VDI) в России. Петербург стал лидером по использованию сервиса в стране: спрос на цифровые решения у северо-западных компаний за год вырос более чем в десять раз.

Билайн запустил умный поиск в мобильном приложении. Новый сервис помогает клиентам быстрее решать повседневные задачи, связанные с управлением связью, без самостоятельного поиска нужных разделов, обращений в поддержку и звонков в контакт-центр.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.