06 Апр 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Названы даты осеннего праздника фонтанов в Петергофе

Мультимедийное шоу «Пётр Первый. Человек-история», посвященное не только императору, но и музейному делу в России, пройдет на Большом каскаде в Петергофе 23 и 24 сентября.

Мероприятия начнутся в 21:00. Гости станут свидетелями мультимедийного представления с 3D-мэппингом и фейерверком. Приобрести билеты можно на официальном сайте ГМЗ или в кассах в дни проведения торжества. Обойдутся они в 1200 рублей с человека.

Помимо этого, в пресс-службе ГМЗ «Петергоф» добавили, что в 2022 году фонтаны Нижнего парка будут работать до 16 октября.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Петергофе выпустили семь спасенных птиц, которые занесены в Красную книгу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.