07:09, 10 Апр 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Каршеринг вылетел на рельсы и прервал трамвайное движение на Лесном проспекте

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля. Водитель не «вписался» в поворот и вылетел на трамвайные пути.

Во вторник, 23 августа, ночная авария, нарушившая движение трамваев, произошла на Лесном проспекте, 77. Оказалось, что каршеринг вылетел на рельсы, которые были выделены и ограждены. Помимо этого, авто снесло опору дорожного знака и светофор.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» отметили, что скорее всего мужчина не вошел в поворот. Предположительно, инцидент произошел без пострадавших. По фото видно, что к моменту прибытия полиции рядом с разбитой машиной находились мужчина и женщина. На данный момент устанавливаются все детали произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Волгоградской области в ДТП погибли трое, еще шесть человек госпитализированы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Санкт-Петербургский Лифтовой Завод (СПбЛЗ) планирует произвести впечатление на двух весенних выставках в Петербурге — «ИнтерстройЭкспо» и «ЖКХ России 2025», представив усовершенствованную модель лифта. Производитель уверен, что именно на такой уровень сегодня нужно равняться, как в плане технических решений, так и в дизайне.    

«Новая Земля» — новый проект от LEGENDA, расположенный на Васильевском острове на участке, ограниченном береговой линией Финского залива с одной стороны и проспектом Крузенштерна с другой. Всего в проекте будет построено 110 000 кв. м жилой недвижимости — 1887 функциональных сьютов, созданных в соответствии с принципами отельного проектирования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.