29 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Каршеринг вылетел на рельсы и прервал трамвайное движение на Лесном проспекте

В Выборгском районе Петербурга произошло ДТП с участием каршерингового автомобиля. Водитель не «вписался» в поворот и вылетел на трамвайные пути.

Во вторник, 23 августа, ночная авария, нарушившая движение трамваев, произошла на Лесном проспекте, 77. Оказалось, что каршеринг вылетел на рельсы, которые были выделены и ограждены. Помимо этого, авто снесло опору дорожного знака и светофор.

В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» во «ВКонтакте» отметили, что скорее всего мужчина не вошел в поворот. Предположительно, инцидент произошел без пострадавших. По фото видно, что к моменту прибытия полиции рядом с разбитой машиной находились мужчина и женщина. На данный момент устанавливаются все детали произошедшего.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что в Волгоградской области в ДТП погибли трое, еще шесть человек госпитализированы.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Более 300 представителей среднего и крупного бизнеса собрались на конференции «Т-Банк про Бизнес», чтобы найти решение одной из самых острых проблем — кадрового дефицита, а также обсудить другие насущные проблемы и обменяться опытом. К ним присоединились специалисты рынка труда. Издание Деловой Квартал Санкт-Петербург приводит слова участников конференции.

На портал благотворительного проекта «Технологии Добра» добавлен новый полезный инструмент — сервис SMMplanner для автоматизации публикаций в социальных сетях. Сервис позволяет планировать посты, создавать контент с помощью искусственного интеллекта, анализировать статистику и эффективно работать в команде.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.