03 Авг 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Ломоносове задержали женщину в федеральном розыске за кражу коляски

Сотрудники полиции в Ломоносове в Петродворцовом районе Петербурга задержали 31-летнюю местную жительницу, которая почти три недели находилась в федеральном розыске за кражу коляски у соседей.

Как стало известно Мойке78, жительница одного из домов на улицы Победы еще в сентябре прошлого года заявила в полицию о краже детской коляски стоимостью более 22 тыс. рублей.

Спустя некоторое время полиция задержала подозреваемую. По предварительной информации, ее отпустили под обязательство о явке, но она так и не пришла. В результате ее объявили в федеральный розыск.

Обнаружить ее удалось в квартире жилого дома на улице Победы. В ближайшее время ее передадут инциатору розыска.

Ранее Мойка78 сообщала, что экс-топ-менеджера Центробанка заочно арестовали и объявили в розыск.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.