28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Ольга Кабо отсудила у бывшего мужа Разгуляева ежемесячные алименты на сына

Российская актриса Ольга Кабо смогла взыскать алименты с бывшего мужа Николая Разгуляева в Никулинском суде Москвы. Артистка воспитывает их общего сына.

Ольга Кабо смогла отсудить у экс-бизнесмена Николая Разгуляева алименты на содержание несовершеннолетнего сына в размере 17 791 рублей ежемесячно. Ранее актриса отсудила у него свою квартиру. 

Как сообщил «СтарХит», после развода с Разгуляевым актриса пытается вернуть 26 миллионов рублей своей доли с проданных акций и недвижимости. В суде звезда фильма «Чокнутые» требовала долги по алиментам за три года, но ей было отказано. Вероятно, защита экс-бизнесмена доказала, что банкрот Разгуляев не сможет их оплатить.

Ранее Мойка78 сообщила о том, что Ольга Кабо через суд требует от банкрота Разгуляева миллионный долг по алиментам.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.